• AgoraVox sur Twitter
  • RSS
  • Agoravox TV
  • Agoravox Mobile


En réponse à :


tmd 10 février 2009 13:05

Est-ce que vous avez les comparaisons de prix pour les produits suivants :

  • 1 ananas :
  • 1 mangue :
  • 1 kg de banane :
  • 1 litre de rhum agricole :
  • 1 kg de sucre de canne :
Est-ce que vous avez fait des comparaisons gustatives (au moins sur les 2 premiers) ?

Ajouter une réaction

Pour réagir, identifiez-vous avec votre login / mot de passe, en haut à droite de cette page

Si vous n'avez pas de login / mot de passe, vous devez vous inscrire ici.


FAIRE UN DON


Palmarès